| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 무게 | 0.59 킬로그램 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0~400Hz |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 표시하다 | 키패드가 있는 LCD 또는 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 고조파 완화 | 내장 또는 외부 필터 |
| 총점 | 60 점. |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 16KB~1MB |
| 출력 주파수 범위 | 0-400 Hz |
|---|---|
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 제어방식 | 펄스 폭 변조 (PWM) |