| 입력전압 | 일반적으로 200-600V AC |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 인클로저 등급 | IP20 ~ IP54 |
| 과부하 용량 | 60초 동안 150% |
| 현재 시작 | 시동 전류 감소(소프트 스타터) |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
|---|---|
| 입력전압 | 일반적으로 200V ~ 600V AC |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 힘 | 중부하: 15kW / 경부하: 18.5kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 삼상 AC 380V - 480V 50/60Hz |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서리스 벡터(SVC) 과부하 용량 |
| 과부하 용량 | 무거운 하중: 60초 동안 150%; 경부하: 60초 동안 120% |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% 정격 전류 |
|---|---|
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |