1.제품 개요:
GD290 시리즈 3단계 380V 고성능 보편적 벡터 주파수 변환기는 15kW의 무거운 부하 용량과 18.5kW의 경량 부하 용량을 갖추고 있습니다.그것은 강력한 벡터 제어 성능을 가진 산업용 고 전력 벽에 장착 된 모델입니다., 충분한 낮은 주파수 토크, 안정적이고 신뢰할 수있는 작동. 그것은 중간 및 큰 산업용 전력 장비의 속도 조절에 적합합니다. 캐비닛은 안정적으로 설치됩니다.중량운전과 가벼운운운전에서 에너지 절감 속도 규제를 고려하여산업용 시나리오에서 매우 강력한 다재다능성을 가지고 있습니다.
2.제품 장점:
a. 초저주파 토크, 가벼운 무거운 부하 시작, 큰 부하 시작 동안 충격
b. 넓은 전압 허용 설계, 공장 그리드가 불안정 할 때에도 안정적인 작동
c. 세 가지로 겹쳐진 회로판, 먼지, 습기 및 기름에 저항하며, 가혹한 생산 환경에 적합합니다.
독점적인 유체장비 에너지 절감 알고리즘, 팬과 펌프의 장기 작동 중 상당한 전력 절감
e. 대형 화면 시각 조작 패널, 간단한 매개 변수 조정, 명확하고 쉽게 찾을 수 있는 고장 코드
f. 표준 Modbus 통신, PLC 및 산업 제어 시스템과의 원활한 연결
전차원 전기 보호, 과부하, 과전압, 과전압, 단계 손실 및 과열에 대한 포괄적 보호
h. 더 많은 열 분산 공기 유관 설계, 높은 온도 없이 완전한 부하로 장기간 연속 작동하는 동안 안정적인 열 분산
3.기술 사양(GD290-015G/018P-4)
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | GD290-015G/018P-4 |
| 힘 | 무거운 부하: 15kW / 가벼운 부하: 18.5kW |
| 입력 전압 | 3단계 AC 380V - 480V 50/60Hz |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서 없는 벡터 (SVC) |
| 과부하 용량 | 중량 부하: 60 대의 150%; 가벼운 부하: 60 대의 120% |
| 의사소통 | 모드버스 RTU |
| 보호 | IP20 |
| 냉각 방법 | 열 분비를 위한 의무적인 강제 공기 냉각 |