| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходные точки | 16DO |
| Возможность интеграции | Совместимость с MES, ERP-системами. |
| Власть | 2 |
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Danfoss |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | MITSUBISHI |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | MITSUBISHI |
| Время ответа | 1 мс |
|---|---|
| Тип_ЦП | Микропроцессорный |
| Количество_входов | 14 |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Цвет | Нормальный |