| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 重さ | 0.59 kg |
|---|---|
| 周波数範囲 | 0~400Hz |
| 保護機能 | 過電圧、不足電圧、過電流、短絡、熱過負荷 |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 業界 | 製造業 |
| 入力頻度 | 50/60Hz |
|---|---|
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 重さ | モデルによって異なります |
| モデル | S7-1200 |
| 入力頻度 | 50/60Hz |
|---|---|
| 冷却方法 | 空冷または液冷 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 重さ | モデルによって異なります |
| モデル | S7-1200 |
| 定格電力 | 0.5kW~数MW |
|---|---|
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 柔らかい停止時間 | 0-60調節可能な秒 |
| 環境評価 | エンクロージャに応じて IP20 ~ IP65 |
| 定格電力 | 0.5kW~数MW |
|---|---|
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 柔らかい停止時間 | 0-60調節可能な秒 |
| 環境評価 | エンクロージャに応じて IP20 ~ IP65 |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
|---|---|
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| エンクロージャー評価 | IP20~IP54 |
| 過負荷容量 | 150% 60秒間 |
| 梱包の詳細 | 始動電流の低減 (ソフトスターター) |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |