| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
|---|---|
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Высота | До 1000 метров без снижения мощности |
| Класс защиты | IP20 до IP54 |
| Номинальная мощность | от 0,5 кВт до 500 кВт |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
|---|---|
| Класс защиты | IP20 до IP54 |
| Входное напряжение | 200-480В переменного тока |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Класс защиты | IP20–IP55 |
|---|---|
| Время ускорения/замедления | от 0,1 до 6000 секунд |
| Окружающая рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Эффективность | До 98% |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Диапазон температур хранения | от -20°С до 70°С |
| Рейтинг корпуса | IP20 до IP54 |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для настройки и контроля параметров. |
| Начальный крутящий момент | До 150 % при 0,5 Гц (ЧРП) |
| Перегрузочная способность | 150% номинальный ток в течение 1 минуты |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Эффективность | До 98% |
|---|---|
| Выходное напряжение | Переменная, до входного напряжения |
| Размеры | 90 мм х 60 мм х 75 мм |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Время ускорения/замедления | от 0,1 до 6000 секунд |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональный блок, структурированный текст |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровой и аналоговый |
| Метод выхода | Реле |
| Объем памяти | Обычно от 16 КБ до 1 МБ. |
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
| Тормозя метод | Динамическое торможение, рекуперативное торможение |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Метод выхода | транзистор |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Упаковывая детали | Куски |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ABB |
| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |