| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Отображать | ЖК- или светодиодный дисплей с клавиатурой |
|---|---|
| Гармоническое смягчение | Встроенные или внешние фильтры |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Объем памяти | Обычно от 16 КБ до 1 МБ. |
| Диапазон выходной частоты | 0-400 Гц |
|---|---|
| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Метод управления | Модуляция ширины импульса (PWM) |
| Функция обхода | Доступен ручной/автоматический байпас |
|---|---|
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для отображения состояния и настроек параметров. |
| Модель | CPM2A-60CDR-A |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| масса | 0,59 kg |
|---|---|
| Частотный диапазон | от 0 до 400 Гц |
| Функции защиты | Перенапряжение, пониженное напряжение, перегрузка по току, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |