1제품 개요
INVT GD290-018G/022P-4는 Inventec GD290 시리즈의 고성능 보편적 벡터 주파수 변환기이다. G형 (동함수) 는 18.5kW의 전력을 가지고 있으며,그리고 P형 (변수 토크) 는 22kW의 전력을 가지고 있습니다.380~480V의 3단계 입력을 가지고 있으며, 책 모양의 높은 전력 밀도 디자인을 가지고 있습니다. 중고급 산업용 드라이브를 대상으로합니다.중용용 신뢰성 + 정밀한 속도 조절 + 높은 효율성 및 에너지 절감그것은 일정한 토크와 변동 토크 부하에 적합합니다.
2제품 장점
a. 강력한 벡터 제어: SVC/FVC/V/F 3가지 모드를 지원한다. 0.5Hz 출력에서 150%의 토크를 공급하고, 속도의 비율은 1:200, ± 0.2%의 속도 정확도, 그리고 무거운 부하에서 시작 및 낮은 속도로 안정적인 속도에서 우수한 성능.
b. 산업용 높은 신뢰성: 코어 보드는 두꺼운 3층 항성층으로 코팅되어 있으며, 먼지, 습기 및 부식 저항성이 높으며, 폭 넓은 전압 범위는 ±15% (323~552V) 이다.내장 C3 필터 + DC 원자로, 우수한 EMC, 낮은 하모닉, IP20 보호, CE / RoHS 인증.
효율적인 에너지 절감: ECO 알고리즘 + 지능형 잠자리 모드, 팬 및 펌프에 20%~40%의 에너지 절감; 시스템 비용을 줄이기 위해 내장된 멀티 펌프 순환.
d. 풍부한 기능과 쉬운 확장: 표준 Modbus RTU, 선택적 PROFINET/PROFIBUS/CANopen; 내장 브레이킹 장치 (≤110kW), 속도 추적, 전력 고장 재시작.
e. 컴팩트하고 공간 절감: 책 모양의 디자인, 틈이 없는 옆에 설치, 제어 캐비닛 부피 30%+ 감소
| 프로젝트 | 매개 변수 |
|---|---|
| 모델 | GD290-018G/022P-4 |
| 힘 | 18.5kW (중량 G) / 22kW (약량 P) |
| 가속 전류 | G:38A;P:45A |
| 출력 | 0~400Hz, 3단계 0~480V |
| 입력 전압 | 3단계 380~480V (±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz ((47~63Hz) |
| 제어 모드 | SVC/FVC/V/F |
| 보호 | IP20 |
| 환경 온도 | -10°C~+40°C |