1. পণ্য ওভারভিউ
INVT GD290-018G/022P-4 হল একটি Inventec GD290 সিরিজের উচ্চ-কর্মক্ষমতা সর্বজনীন ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী৷ G টাইপের (ধ্রুবক টর্ক) এর শক্তি 18.5kW, এবং P টাইপ (ভেরিয়েবল টর্ক) এর শক্তি 22kW। এটিতে 380-480V এর একটি তিন-ফেজ ইনপুট রয়েছে, একটি বই-আকৃতির উচ্চ শক্তি ঘনত্বের নকশা সহ। এটি মধ্য-থেকে-হাই-এন্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল ড্রাইভকে লক্ষ্য করে, ভারী-শুল্ক নির্ভরযোগ্যতা + সুনির্দিষ্ট গতি নিয়ন্ত্রণ + উচ্চ দক্ষতা এবং শক্তি সঞ্চয়ের উপর জোর দেয়। এটা ধ্রুবক ঘূর্ণন সঁচারক বল এবং পরিবর্তনশীল ঘূর্ণন সঁচারক বল লোড জন্য উপযুক্ত.
2. পণ্যের সুবিধা
ক শক্তিশালী ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ: SVC/FVC/V/F তিনটি মোড সমর্থন করে; 0.5Hz আউটপুটে, এটি 150% টর্ক প্রদান করে, যার গতি অনুপাত 1:200, গতির নির্ভুলতা ±0.2%, এবং ভারী-লোড স্টার্টআপ এবং কম-গতির স্থিতিশীল গতিতে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স।
খ. শিল্প-গ্রেড উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা: কোর বোর্ড পুরু তিন-স্তর বিরোধী জারা স্তর, ধুলো-প্রমাণ, আর্দ্রতা-প্রমাণ, এবং জারা-প্রতিরোধী সঙ্গে প্রলিপ্ত হয়; প্রশস্ত ভোল্টেজ পরিসীমা ±15% (323–552V); অন্তর্নির্মিত C3 ফিল্টার + ডিসি চুল্লি, চমৎকার EMC, কম হারমোনিক্স; IP20 সুরক্ষা, CE/RoHS সার্টিফিকেশন।
গ. দক্ষ শক্তি সঞ্চয়: ECO অ্যালগরিদম + বুদ্ধিমান ঘুম মোড, ফ্যান এবং পাম্পের জন্য 20%-40% শক্তি সঞ্চয়; সিস্টেমের খরচ কমাতে অন্তর্নির্মিত মাল্টি-পাম্প প্রচলন।
d সমৃদ্ধ ফাংশন এবং সহজ সম্প্রসারণ: স্ট্যান্ডার্ড মডবাস RTU, ঐচ্ছিক PROFINET/PROFIBUS/CANopen; অন্তর্নির্মিত ব্রেকিং ইউনিট (≤110kW), গতি ট্র্যাকিং, পাওয়ার ব্যর্থতা পুনরায় চালু করুন।
e কমপ্যাক্ট এবং স্থান-সংরক্ষণ: বই-আকৃতির নকশা, পাশাপাশি ফাঁক-মুক্ত ইনস্টলেশন, কন্ট্রোল ক্যাবিনেটের ভলিউম 30%+ কমেছে।
| প্রকল্প | প্যারামিটার |
|---|---|
| মডেল | GD290-018G/022P-4 |
| শক্তি | 18.5kW (ভারী-শুল্ক G) / 22kW (হালকা-লোড P) |
| রেট করা বর্তমান | G:38A;P:45A |
| আউটপুট | 0 - 400Hz, তিন-ফেজ 0 - 480V |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380–480V (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz(47–63Hz) |
| কন্ট্রোল মোড | SVC/FVC/V/F |
| রক্ষা করুন | IP20 |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | −10℃~+40℃ |