| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 정격 입력 전압 | AC 3상 6kV, AC 3상 10kV |
|---|---|
| 전압 변동값 범위 | -10% ~ +10% |
| 입력 주파수 | 50/60Hz; ±5% |
| 입력 전류 고조파 | IEEE519-2014 및 GB/T14549-93 표준을 준수합니다. |
| 출력 전압 범위 | 0~6kV, 0~10kV |
| 정격 입력 전압 | AC 3상 6kV, AC 3상 10kV |
|---|---|
| 전압 변동값 범위 | -10% ~ +10% |
| 입력 주파수 | 50/60Hz; ±5% |
| 입력 전류 고조파 | IEEE519-2014 및 GB/T14549-93 표준을 준수합니다. |
| 출력 전압 범위 | 0~6kV, 0~10kV |
| 정격 출력 | 75kW(100HP) |
|---|---|
| 입력 전압 | 삼상 380-440V AC(±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 정격 출력 전류 | 150A |
| 출력 주파수 | 0.1~400Hz |
| 산업 | 제조 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 충격 저항 | 30g, 11ms |