| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Kondisi | Baru Asli Dengan Segel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Industri | MANUFAKTUR |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
| Metode pendinginan | Berpendingin udara atau berpendingin cairan |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
| Kesesuaian | Sistem SCADA, Panel HMI |
| Tahan guncangan | 30g, 11ms |