| Efisiensi | Hingga 98% |
|---|---|
| Harmonisasi | Filter internal atau filter eksternal untuk mengurangi distorsi harmonik |
| Tegangan masukan | Biasanya 200V hingga 690V AC |
| Rentang frekuensi keluaran | 0 Hz hingga 400 Hz |
| Kapasitas kelebihan beban | Biasanya arus terukur 150% selama 1 menit |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, BISA terbuka |
|---|---|
| Nama Produk | Variable Frequency Drive (VFD) |
| Frekuensi Input | 50/60Hz |
| Poin input | 36DI |
| Bagian No | E-03B |
| Tegangan keluaran | Dapat disesuaikan, hingga tegangan masukan |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Frekuensi keluaran | 0-400 Hz atau lebih tinggi |
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Suhu Operasional | -10°C hingga 50°C |
| Tipe instalasi | Pemasangan Panel / Pemasangan Rel DIN |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Distorsi Harmonik | <5% |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| ResponseTime | 1 mdtk hingga 10 mdtk |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
|---|---|
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Kisaran suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
|---|---|
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding atau dipasang di Panel |
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
|---|---|
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Tegangan Keluaran | 0-480V AC |
| Ukuran | Bervariasi menurut model, biasanya 200x150x100 mm |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
|---|---|
| Berat | Tergantung pada rating daya, berkisar antara 2 kg hingga 50 kg |
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding atau dipasang di Panel |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Fitur Perlindungan | Tegangan lebih, tegangan kurang, arus lebih, korsleting, panas berlebih |
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding atau dipasang di Panel |
|---|---|
| Menampilkan | LCD atau tampilan LED |
| Peringkat Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
| Mitigasi Harmonik | Tersedak DC bawaan atau filter eksternal didukung |
| Kisaran suhu pengoperasian | -10°C hingga 50°C |
| Kelas Perlindungan | IP20 hingga IP65 |
|---|---|
| Mitigasi Harmonik | Tersedak DC bawaan atau filter eksternal |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |