| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |
| 入れられた電圧(v) | AC 3PH 380~480V 定格電圧:380V |
|---|---|
| 電圧過渡変動は許容されます | -15%~+10% |
| 入力電流(A) | GD270定格パラメータ表を参照してください。 |
| 入れられた頻度(Hz) | 50Hzまたは60Hz、許容範囲47~63Hz |
| 出力電圧(V) | 0~入力電圧 |