| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz বা তার বেশি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পরিবর্তনশীল ফ্রিকোয়েন্সি ড্রাইভ (VFD) |
| কর্মদক্ষতা | সাধারণত 95% বা তার বেশি |
| মাউন্টিং টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা, প্যানেল-মাউন্ট করা, মেঝে-স্ট্যান্ডিং |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| মাউন্টিং টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা, প্যানেল-মাউন্ট করা, বা স্বতন্ত্র ঘের |
|---|---|
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200-600V এসি |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200-600V এসি |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | পরিবর্তনশীল, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| ফাংশন | বিভিন্ন মোটর ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি এবং ভোল্টেজের মাধ্যমে বৈদ্যুতিক মোটরগুলির গতি এবং টর্ক নিয়ন্ত্রণ ক |
| আবেদন | পাম্প, পাখা, পরিবাহক, HVAC সিস্টেম, মেশিন টুলস |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |