| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 VAC |
| উচ্চতা | 1000 মিটার পর্যন্ত derating ছাড়া |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 থেকে IP54 |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 KW থেকে 500 KW |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
|---|---|
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 থেকে IP54 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480V এসি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 থেকে IP55 |
|---|---|
| ত্বরণ/মন্দন সময় | 0.1 থেকে 6000 সেকেন্ড |
| পরিবেষ্টিত অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
|---|---|
| রঙ | স্বাভাবিক |
| কর্মদক্ষতা | 98% পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 70°C |
| ঘের রেটিং | IP20 থেকে IP54 |
|---|---|
| ডিসপ্লে টাইপ | পরামিতি সেটিং এবং পর্যবেক্ষণের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz (VFD) এ 150% পর্যন্ত |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% রেট করা বর্তমান |
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| কর্মদক্ষতা | 98% পর্যন্ত |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | পরিবর্তনশীল, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| মাত্রা | 90 মিমি x 60 মিমি x 75 মিমি |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| ত্বরণ/মন্দন সময় | 0.1 থেকে 6000 সেকেন্ড |
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক, স্ট্রাকচার্ড টেক্সট |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | সাধারণত 16KB থেকে 1MB |
| সম্প্রসারণ ক্ষমতা | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| ব্রেকিং পদ্ধতি | ডায়নামিক ব্রেকিং, রিজেনারেটিভ ব্রেকিং |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| ওজন | 0.59 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |