| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |