| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Industria | Fabbricazione |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad aria o a liquido |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Metodo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore, controllo di vettore di Sensorless |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |