| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Tensão de entrada nominal (V) | Para o tipo -4: 3PH 380V(-15%)–440V(+10%) |
|---|---|
| Tensão de saída nominal (V) | Igual à tensão de entrada, com desvio inferior a 5% |
| Frequência de saída nominal (Hz) | 0–400Hz |
| Modo de controle | Controle V/F e controle vetorial sem sensor (SVC) |
| Tipo de motor | Motor assíncrono (AM) |
| Tensão de entrada nominal (V) | Para o tipo -4: 3PH 380V(-15%)–440V(+10%) |
|---|---|
| Tensão de saída nominal (V) | Igual à tensão de entrada, com desvio inferior a 5% |
| Frequência de saída nominal (Hz) | 0–400Hz |
| Modo de controle | Controle V/F e controle vetorial sem sensor (SVC) |
| Tipo de motor | Motor assíncrono (AM) |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Danfoss |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Danfoss |
| Modelo | MD200S0.75B 0,75KW |
|---|---|
| Poder | 0,75 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T0.4B 0,4KW |
|---|---|
| Poder | 0,4 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |