| 입력 전압 (V) | AC 3PH 380~480V 정격전압: 380V |
|---|---|
| 일시적인 전압 변동이 허용됩니다. | -15%~+10% |
| 입력 전류(A) | GD270 정격 매개변수 표를 참조하십시오. |
| 입력 주파수 (Hz) | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위 47~63Hz |
| 출력 전압 (V) | 0~입전압 |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 정격 입력 전압(V) | -4형의 경우: 3PH 380V(-15%)~440V(+10%) |
|---|---|
| 정격 출력전압(V) | 입력 전압과 동일하며 편차가 5% 미만입니다. |
| 정격 출력 주파수(Hz) | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F 제어 및 센서리스 벡터 제어(SVC) |
| 모터 유형 | 비동기 모터(AM) |
| 정격 입력 전압(V) | -4형의 경우: 3PH 380V(-15%)~440V(+10%) |
|---|---|
| 정격 출력전압(V) | 입력 전압과 동일하며 편차가 5% 미만입니다. |
| 정격 출력 주파수(Hz) | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F 제어 및 센서리스 벡터 제어(SVC) |
| 모터 유형 | 비동기 모터(AM) |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Danfoss |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Danfoss |