| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Danfoss |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Danfoss |
| Modelo | MD200S0.75B 0,75KW |
|---|---|
| Poder | 0,75 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T0.4B 0,4KW |
|---|---|
| Poder | 0,4 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T0.75B 0,75KW |
|---|---|
| Poder | 0,75 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T1.5B 1,5KW |
|---|---|
| Poder | 1,5 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T2.2B 2,2KW |
|---|---|
| Poder | 2,2 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200T3.7B 3,7KW |
|---|---|
| Poder | 3,7 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Modelo | MD200S0.4B-CAN 0,4KW |
|---|---|
| Poder | 0,4 kW |
| Entrada | 220V monofásico |
| Saída | Trifásico 0 - 220V |
| Corrente nominal | 3.4A |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou exibição de LED |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |