| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Danfoss |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Danfoss |
| Modèle | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| Pouvoir | 0,75 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Modèle | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| Pouvoir | 0,4 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Modèle | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| Pouvoir | 0,75 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Modèle | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| Pouvoir | 1,5 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Modèle | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| Pouvoir | 2,2 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Modèle | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| Pouvoir | 3,7 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Modèle | MD200S0.4B-CAN 0,4KW |
|---|---|
| Pouvoir | 0,4 kW |
| Saisir | 220V monophasé |
| Sortir | Triphasé 0 - 220V |
| Courant nominal | 3.4A |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |