| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Danfoss |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Danfoss |
| মডেল | MD200S0.75B 0.75KW |
|---|---|
| শক্তি | 0.75KW |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200T0.4B 0.4KW |
|---|---|
| শক্তি | 0.4kW |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200T0.75B 0.75KW |
|---|---|
| শক্তি | 0.75KW |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200T1.5B 1.5KW |
|---|---|
| শক্তি | 1.5 কিলোওয়াট |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200T2.2B 2.2KW |
|---|---|
| শক্তি | ২.২ কিলোওয়াট |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200T3.7B 3.7KW |
|---|---|
| শক্তি | ৩.৭ কিলোওয়াট |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| মডেল | MD200S0.4B-CAN 0.4KW |
|---|---|
| শক্তি | 0.4kW |
| ইনপুট | একক-ফেজ 220V |
| আউটপুট | তিন-ফেজ 0 - 220V |
| রেট করা বর্তমান | 3.4A |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |