| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| সামঞ্জস্য | SCADA সিস্টেম, HMI প্যানেল |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |