| método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| método de control | Control de V/F, control de vector, control de vector de Sensorless |
|---|---|
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Compatibilidad | Sistemas SCADA, Paneles HMI |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |