| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| voltaje de salida | 24 VCC |
|---|---|
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Fabricante | siemens |
| Tipo de salida | Relé |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| Modelo | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| Marca | Inovio |
| Nivel de voltaje | Trifásico 380V (compatible con red eléctrica de 400V, admite amplio rango de entrada de 380~480Vac) |
| Posicionamiento en serie | Inversor de alto rendimiento especial para elevación Corriente de salida nominal: 2,1 A |
| Potencia del motor aplicable | 0,75 kW (motor asíncrono trifásico) Método de control: Control vectorial de motor asíncrono de alto |
| Modelo | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| Marca | Inovio |
| Nivel de voltaje | Trifásico 380V (compatible con red eléctrica de 400V, admite amplio rango de entrada de 380~480Vac) |
| Posicionamiento en serie | Inversor de alto rendimiento especial para elevación Corriente de salida nominal: 2,1 A |
| Potencia del motor aplicable | 0,75 kW (motor asíncrono trifásico) Método de control: Control vectorial de motor asíncrono de alto |
| Modelo | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| Marca | Inovio |
| Nivel de voltaje | Trifásico 380V (compatible con red eléctrica de 400V, admite amplio rango de entrada de 380~480Vac) |
| Posicionamiento en serie | Inversor de alto rendimiento especial para elevación Corriente de salida nominal: 2,1 A |
| Potencia del motor aplicable | 0,75 kW (motor asíncrono trifásico) Método de control: Control vectorial de motor asíncrono de alto |