| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Fabricante | Siemens |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Modelo | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Modelo | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |