| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Danfoss |
| Modelo | CS710-4T18.5GB 18,5KW |
|---|---|
| Marca | Inovância |
| Nível de tensão | 380 V trifásico (compatível com rede elétrica de 400 V, suporta ampla faixa de entrada de 380 ~ 480 |
| Posicionamento em série | Inversor de alto desempenho para fins especiais para elevação Corrente de saída nominal: 2,1 A |
| Potência do motor aplicável | 0,75 kW (motor assíncrono trifásico) Método de controle: Controle vetorial de motor assíncrono de al |
| Classe de tensão (V) | CA trifásica 380 V a 480 V |
|---|---|
| Potência (kW) | 37 |
| Corrente de entrada (A) | 90 |
| Corrente de saída (a) | 75 |
| Dimensões (mm) | 100 (L) x 400 (A) x 305 (P) |
| Tempo de entrega | 5-7 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Schneider |
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Torque inicial | 150% a 0,5Hz |
| IGBT | Infineon,Renesas |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| IGBT | Infineon,Renesas |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Tipo de saída | Triplo, Múltiplo |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Material | Aço inoxidável, plástico, alumínio |
| Faixa de frequência | 0-400 Hz |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |