| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | ABB |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Danfoss |
| Modèle | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| Marque | Invocation |
| Niveau de tension | Triphasé 380 V (compatible avec le réseau électrique 400 V, prend en charge une large plage d'en |
| Positionnement en série | Onduleur haute performance à usage spécial pour le levage Courant de sortie nominal : 2,1 A |
| Puissance du moteur applicable | 0,75 kW (moteur asynchrone triphasé) Méthode de contrôle : contrôle vectoriel du moteur asynchrone h |
| Classe de tension (V) | Triphasé AC 380 V à 480 V |
|---|---|
| Puissance (kW) | 37 |
| Courant d'entrée (A) | 90 |
| Courant de sortie (a) | 75 |
| Dimensions (mm) | 100 (L) x 400 (H) x 305 (P) |
| Délai de livraison | 5-7 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Schneider |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Couple de départ | 150 % à 0,5 Hz |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
|---|---|
| Type de sortie | Triple, Multiple |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |