| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Matériel | Acier inoxydable, plastique, aluminium |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Évolutivité | Extension modulaire prise en charge |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |