| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| আউটপুট পয়েন্ট | 16DO |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| শক্তি | 2 |
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 0-95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত ডিসি চোক বা বাহ্যিক ফিল্টার |
|---|---|
| সুরক্ষা ক্লাস | IP20 থেকে IP54 |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400 হার্জেড |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 70°C |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| স্কেলাবিলিটি | মডুলার সম্প্রসারণ সমর্থিত |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |