| প্যাকেজিং বিবরণ | টুকরা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | ABB |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |