| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | ABB |
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| voltaje de salida | 24 VCC |