| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ABB |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |