| पैकेजिंग विवरण | टुकड़े |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | ABB |
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
|---|---|
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, कैनोपेन |
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
|---|---|
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, कैनोपेन |
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
|---|---|
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, कैनोपेन |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |