| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वर्ग | स्वचालन प्रणाली |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वर्ग | स्वचालन प्रणाली |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वर्ग | स्वचालन प्रणाली |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| पर्यावरण रेटिंग | मॉडल के आधार पर IP20 से IP65 तक |
|---|---|
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, कैनोपेन |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
|---|---|
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| उद्योग | विनिर्माण |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200-480V एसी |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| नमी | 0-95% गैर-संघनक |
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित डीसी चोक या बाहरी फ़िल्टर |
| गुणवत्ता | 50 केबी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| नरम रुकने का समय | 0.1 से 60 सेकंड |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| विस्तार योग्य | विस्तार मॉड्यूल के साथ मॉड्यूलर |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
|---|---|
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| एकीकरणक्षमता | स्काडा, एचएमआई, एमईएस सिस्टम |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| इनपुट वोल्टेज | 380V,220V,AC380V±15%,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज, 50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज, 0-32000 हर्ट्ज, 0~600 हर्ट्ज, 0.00-600.00 हर्ट्ज |
| प्रकार | एसी-डीसी-एसी, डीसी/एसी इनवर्टर, एसी, एसी फ्रीक्वेंसी इन्वर्टर, एसी से डीसी से एसी इन्वर्टर |
| उत्पादन का प्रकार | तिगुना, एकाधिक |
| आकार | 0-380V,AC380V±15%,AC220V,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |