| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |