| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le modèle |
|---|---|
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200-480V AC |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Humidité | 0 à 95% non condensant |
| Atténuation harmonique | Self DC intégrée ou filtre externe |
| Mémoire | kB 50 |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| Temps d'arrêt doux | 0,1 à 60 secondes |
|---|---|
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Type de tension d'alimentation | CA |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Garantie | 1 an |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Puissance nominale | 220 kW (295 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 420A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Tension d'entrée | 380V,220V,AC380V±15%,220V/380V/440V/690Vca,220/380/460/575/690V |
|---|---|
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz, 50 Hz/60 Hz, 0-32 000 Hz, 0 ~ 600 Hz, 0,00-600,00 Hz. |
| Taper | AC-DC-AC, onduleurs DC/AC, AC, inverseur de fréquence AC, onduleur AC vers DC vers AC |
| Type de sortie | Triple, Multiple |
| Tension de sortie | 0-380 V, AC380 V ± 15 %, AC220 V, 220 V/380 V/440 V/690 V CA, 220/380/460/575/690 V. |
| Méthode de contrôle | Contrôle V/F, contrôle vectoriel, contrôle direct du couple (DTC) |
|---|---|
| Fonction | Contrôlez la vitesse et le couple des moteurs électriques en faisant varier la fréquence et la tensi |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED pour les réglages d'état et de paramètres |
| Méthode de refroidissement | Refroidi par air ou par liquide |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Fonctionnalités de protection | Surintensité, surtension, sous-tension, court-circuit, surcharge thermique |
|---|---|
| Tension de sortie | Variable, jusqu'à la tension d'entrée |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Méthode de refroidissement | Refroidi par air ou par liquide |
| Application | Pompes, ventilateurs, convoyeurs, systèmes CVC, machines-outils |