| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| শিল্প | উৎপাদন |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480V এসি |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| আর্দ্রতা | 0-95% নন-কন্ডেন্সিং |
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত ডিসি চোক বা বাহ্যিক ফিল্টার |
| স্মৃতি | 50 kB |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| রেট পাওয়ার | 220kW (295HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 420A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 380V,220V,AC380V±15%,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400Hz,50Hz/60Hz,0-32000hz,0~600Hz,0.00-600.00Hz |
| টাইপ | এসি-ডিসি-এসি,ডিসি/এসি ইনভার্টার,এসি,এসি ফ্রিকোয়েন্সি ইনভার্টার,এসি থেকে ডিসি থেকে এসি ইনভার্টার |
| আউটপুট প্রকার | ট্রিপল, একাধিক |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-380V,AC380V±15%,AC220V,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, ডাইরেক্ট টর্ক কন্ট্রোল (DTC) |
|---|---|
| ফাংশন | মোটর ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি এবং ভোল্টেজ পরিবর্তিত করে বৈদ্যুতিক মোটরগুলির গতি এবং টর্ক নিয়ন্ত্রণ করুন |
| ডিসপ্লে টাইপ | স্ট্যাটাস এবং প্যারামিটার সেটিংসের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
|---|---|
| আউটপুটভোল্টেজ | পরিবর্তনশীল, ইনপুট ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| আবেদন | পাম্প, পাখা, পরিবাহক, HVAC সিস্টেম, মেশিন টুলস |