| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| বিভাগ | অটোমেশন সিস্টেম |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| পরিবেশগত মূল্যায়ন | মডেলের উপর নির্ভর করে IP20 থেকে IP65 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| শিল্প | উৎপাদন |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480V এসি |
| ইন্টিগ্রেশন | SCADA, MES সিস্টেম |
| আর্দ্রতা | 0-95% নন-কন্ডেন্সিং |
| হারমোনিক প্রশমন | অন্তর্নির্মিত ডিসি চোক বা বাহ্যিক ফিল্টার |
| স্মৃতি | 50 kB |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজরেঞ্জ | 100-240V এসি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | SCADA, HMI, MES সিস্টেম |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |