| 保証期間 | 1から3年 |
|---|---|
| カテゴリ | 自動化システム |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 保証期間 | 1から3年 |
|---|---|
| カテゴリ | 自動化システム |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 保証期間 | 1から3年 |
|---|---|
| カテゴリ | 自動化システム |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 保証期間 | 1から3年 |
|---|---|
| カテゴリ | 自動化システム |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 業界 | 製造 |
|---|---|
| 入力電圧 | 200-480V AC |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 湿度 | 0~95% 凝縮しない |
| 高調波の軽減 | 内蔵DCチョークまたは外部フィルター |
| メモリ | 50 kb |
|---|---|
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 出力電圧 | AC0~480V |
| 柔らかい停止時間 | 0.1~60秒 |
|---|---|
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 拡張性 | 拡張モジュールを備えたモジュール式 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 保証 | 1年 |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 冷却方法 | 強制空冷 |