| Período de garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| categoría | sistemas de automatización |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| categoría | sistemas de automatización |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| categoría | sistemas de automatización |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| categoría | sistemas de automatización |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Calificación ambiental | IP20 a IP65 según el modelo |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| Período de garantía | 1 a 3 años |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Industria | FABRICACIÓN |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200-480V CA |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Humedad | 0-95% no condensante |
| Mitigación Armónica | Choque de CC incorporado o filtro externo |
| Memoria | kB 50 |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Tiempo de parada suave | 0,1 a 60 segundos |
|---|---|
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Capacidad de expansión | Modular con módulos de expansión |
| Tipo del voltaje de fuente | C.A. |
|---|---|
| Rango de voltaje de entrada | 100-240 VCA |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |