| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Classificação ambiental | IP20 a IP65 dependendo do modelo |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Umidade | 0-95% não condensante |
| Mitigação Harmônica | Indutor DC integrado ou filtro externo |
| Memória | kB 50 |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| Tempo de paragem suave | 0,1 a 60 segundos |
|---|---|
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |