| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
| 環境評価 | モデルに応じて IP20 ~ IP65 |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 出力電圧 | DC24V |