| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
|---|---|
| категория | системы автоматизации |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
|---|---|
| категория | системы автоматизации |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
|---|---|
| категория | системы автоматизации |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
|---|---|
| категория | системы автоматизации |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
|---|---|
| категория | системы автоматизации |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Промышленность | Производство |
|---|---|
| Входное напряжение | 200-480В переменного тока |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Влажность | 0-95% неконденсирующие |
| Гармоническое смягчение | Встроенный дроссель постоянного тока или внешний фильтр |
| Память | кб 50 |
|---|---|
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Expandability | Модульный с модулями расширения |