| 보증기간 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 환경등급 | 모델에 따라 IP20 ~ IP65 |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, CANopen |
| 보증 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 산업 | 제조 |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 습기 | 0-95% 비응결 |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 메모리 | 50 kB |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
|---|---|
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |