| Экологический рейтинг | IP20–IP65 в зависимости от модели |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Промышленность | Производство |
|---|---|
| Входное напряжение | 200-480В переменного тока |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Влажность | 0-95% неконденсирующие |
| Гармоническое смягчение | Встроенный дроссель постоянного тока или внешний фильтр |
| Память | кб 50 |
|---|---|
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Expandability | Модульный с модулями расширения |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Гарантия | 1 год |
| Возможность интеграции | SCADA, HMI, MES-системы |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Номинальная мощность | 220 кВт (295 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 420A |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Входное напряжение | 380 В, 220 В, 380 В переменного тока ± 15%, 220 В/380 В/440 В/690 В переменного тока, 220/380/460/57 |
|---|---|
| Выходная частота | 0-400 Гц, 50 Гц/60 Гц, 0-32000 Гц, 0 ~ 600 Гц, 0,00-600,00 Гц |
| Тип | AC-DC-AC, инверторы постоянного/переменного тока, переменный ток, преобразователь частоты переменног |
| Тип выхода | Тройной, Несколько |
| Выходное напряжение | 0-380 В, 380 В переменного тока ± 15%, 220 В переменного тока, 220 В/380 В/440 В/690 В переменного т |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, прямое управление крутящим моментом (DTC) |
|---|---|
| Функция | Управляйте скоростью и крутящим моментом электродвигателей, изменяя входную частоту и напряжение дви |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для отображения состояния и настроек параметров. |
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Функции защиты | Перегрузка по току, повышенное напряжение, пониженное напряжение, короткое замыкание, тепловая перег |
|---|---|
| Выходное напряжение | Переменная, до входного напряжения |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, конвейеры, системы вентиляции и кондиционирования, станки |