| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | ABB |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Danfoss |
| モデル | CS710-4T18.5GB 18.5KW |
|---|---|
| ブランド | イノバンス |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V 電力網と互換性があり、380 ~ 480Vac の広い入力範囲をサポート) |
| シリーズの位置づけ | 昇降専用高性能インバーター 定格出力電流:2.1A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75kW(三相非同期モータ) 制御方式:高性能非同期モータベクトル制御(オープンループ/クローズドループ選択可能) |
| 電圧クラス(V) | 三相AC380V~480V |
|---|---|
| 電力(kW) | 37 |
| 入力電流(A) | 90 |
| 出力電流(a) | 75 |
| 寸法(mm) | 100(幅)×400(高さ)×305(奥行き) |
| 受渡し時間 | 5-7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Schneider |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |
| お知らせを待っています | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| 入力周波数 | 50Hzまたは60Hz、許容範囲は47~63Hz、最大変化率は20%/s |
| インバーターパワー | 0.2kW~22kW |
| 出力周波数 | 0~599Hz |
| 制御モード | 空間電圧ベクトル制御モード(V/F)、PGなしベクトル制御モード(SVC) |