| 모델 | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T7.5GB 7.5KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | MD200S0.4B 0.4KW |
|---|---|
| 힘 | 0.4kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200S1.5B 1.5KW |
|---|---|
| 힘 | 1.5kw |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 모델 | MD200S2.2B 2.2KW |
|---|---|
| 힘 | 2.2KW |
| 입력 | 단일-위상 220V |
| 산출 | 삼상 0~220V |
| 정격전류 | 3.4A |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | ABB |
| 습도 범위 | 0-95% 비응결 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 작동 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP20 ~ IP54 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 보관 온도 범위 | -20°C ~ 70°C |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |