모델:CS710-4T3.7GB 3.7KW
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 브랜드 | 후이추안 혁신 |
| 등급 전력 | 00.75kW |
| 전압 수준 | 3단계 380V (400V 전력망과 호환되며 380~480Vac 넓은 입력 범위를 지원합니다) |
| 시리즈 위치 | 특수 목적의 고성능 인버터 |
| 가등식 출력 전류 | 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW (삼相 비동기 모터) |
| 제어 모드 | 고성능 비동기 모터 벡터 제어 (오픈 루프 / 폐쇄 루프 선택) |
| 출력 주파수 범위 | 0~500 Hz (일반적으로 0~60Hz의 승강 조건에서 사용) |
| 입력 전원 공급 | 3단계 380~480Vac, 50/60Hz |
전형적인 응용 프로그램:소형 크레인, 리프트, 전기 리프트, 엘리베이터, 변환 메커니즘 및 기타 리프트 장비의 드라이브 제어.
보호 설계:IP20 보호 수준, 벽에 장착 된 설치를 지원합니다. 산업 작업실 환경에 적합합니다. 과전류, 과전압, 과부하, 과열 및 기타 복수 보호.
편리한 작전중국어와 영어 LCD 패널을 지원, 매개 변수는 초등 / 중간 / 고급 수준, 낮은 디버깅 문턱에 설정됩니다.