モデル:CS710-4T3.7GB 3.7KW
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| ブランド | ヒュイチュアンイノベーション |
| 定数電源 | 0.75kW |
| 電圧レベル | 三相 380V (400V電源網に対応し,380~480Vacの幅広い入力範囲をサポート) |
| シリアル位置付け | 特殊用途の高性能インバーター |
| 定数出力電流 | 2.1 A |
| 適用可能なエンジンパワー | 0.75 kW (三相アシンクロンモーター) |
| 制御モード | 高性能アシンクロンモーターベクトル制御 (オープンループ/閉鎖ループ選択可能) |
| 出力周波数範囲 | 0~500 Hz (通常は 0~60 Hz の上昇条件で使用されます) |
| 入力電源 | 三相 380~480Vac 50/60Hz |
典型的な用途:小型のクレーン,リフト,電動リフト,リフト,転載メカニズム,その他のリフティング機器の運転制御
保護設計:IP20 保護レベル,壁掛け装置をサポートし,工業ワークショップ環境に適しています. 過剰電流,過電圧,過負荷,過熱,その他の複数の保護.
操作 便利中国語と英語のLCDパネルをサポートします パラメータは初級/中級/高度レベル,低デバッグスロージルで設定されています